鉄道にまつわる情報を中心に掲載中

ドクターイエローこだま検測

  • HOME »
  • ドクターイエローこだま検測

下り 時刻表 東京⇒博多

10:50 東京駅入線
11:06 東京発
11:12 品川着
11:13 品川発
11:23 新横浜着
11:24 新横浜発
11:35 藤沢市
11:40 小田原着
11:52 小田原発
11:58 熱海着
11:59 熱海発
12:05 三島着
12:07 三島発
12:15 新富士着
12:19 新富士発
12:31 静岡着
12:39 静岡発
12:41 静岡市用宗
12:53 掛川着
12:54 掛川発
13:04 浜松着
13:12 浜松発
13:21 豊橋着
13:26 豊橋発
13:41 三河安城着
13:46 三河安城発
13:57 名古屋着
13:58 名古屋発
14:05 木曽川
14:08 岐阜羽島着
14:14 岐阜羽島発
14:27 米原着
14:32 米原発
14:53 京都着
14:54 京都発
15:09 新大阪着

17:28 新大阪発
17:40 新神戸着
17:41 新神戸発
17:51 西明石着
17:52 西明石発
18:03 姫路着
18:04 姫路発
18:12 相生着
18:17 相生発
18:34 岡山着
18:36 岡山発
18:46 新倉敷着
18:56 新倉敷発
19:06 福山着
19:12 福山発
19:19 新尾道着
19:26 新尾道発
19:35 三原着
19:45 三原発
19:55 東広島着
20:10 東広島発
20:22 広島着
20:23 広島発
20:35 新岩国着
20:44 新岩国発
20:55 徳山着
20:56 徳山発
21:08 新山口着
21:09 新山口発
21:17 厚狭着
21:18 厚狭発
21:26 新下関着
21:36 新下関発
21:43 小倉着
21:44 小倉発
21:59 博多着

上り 時刻表 博多⇒東京

9:02 博多駅入線
9:20 博多発
9:36 小倉着
9:39 小倉発
9:46 新下関着
9:57 新下関発
10:05 厚狭着
10:16 厚狭発
10:24 新山口着
10:25 新山口発
10:31 防府市
10:37 徳山着
10:42 徳山発
10:53 新岩国着
10:54 新岩国発
11:06 広島着
11:19 広島発
11:30 東広島着
11:45 東広島発
11:56 三原着
11:57 三原発
12:04 新尾道着
12:14 新尾道発
12:20 福山着
12:22 福山発
12:33 新倉敷着
12:35 新倉敷発
12:46 岡山着
12:52 岡山発
13:03 千種川
13:07 相生着
13:18 相生発
13:26 姫路着
13:27 姫路発
13:38 西明石着
13:44 西明石発
13:54 新神戸着
13:55 新神戸発
14:04 尼崎市
14:06 新大阪着
14:20 鳥飼車庫入庫

15:55 鳥飼車庫出庫
16:02 新大阪駅入線
16:23 新大阪発
16:39 京都着
16:47 京都発
16:56 栗東市
17:07 米原着
17:14 米原発
17:31 岐阜羽島着
17:35 岐阜羽島発
17:45 名古屋着
17:46 名古屋発
17:59 三河安城着
18:03 三河安城発
18:16 豊橋着
18:17 豊橋発
18:24 浜名湖
18:30 浜松着
18:35 浜松発
18:45 掛川着
18:52 掛川発
19:05 静岡着
19:06 静岡発
19:16 新富士着
19:20 新富士発
19:28 三島着
19:33 三島発
19:40 熱海着
19:41 熱海発
19:49 小田原着
19:55 小田原発
20:10 新横浜着
20:17 新横浜発
20:22 品川着
20:23 品川発
20:29 東京着

PAGETOP
Copyright © 電車であそぼ All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.